Адрес

г. Новосибирск, Дачная улица, 21а

Телефоны

Время работы

пн-пт 9:00–18:00, сб 9:00–13:00

Рейтинг компании

1 из 412 в категории Автоаксессуары

1 из 123 в категории Автоакустика

1 из 185 в категории Автосигнализации

Описание

Установочный центр "Автобезопасность" - это коллектив профессионалов. Многолетний опыт, творческий настрой и любовь к автомобилям, позволяют нам установить дополнительное оборудование на ваш авто с особой аккуратностью и ответственностью! Что у нас есть и что мы можем предложить? В нашем распоряжении отличное помещение с установочным центром на 10 постов, сервисный центр, склад оборудования, выставочный зал – магазин. Отличный ремонт, много света, приятная обстановка. Все сотрудники нашего центра прошли обучение, имеют большой опыт и соотвествующие сертификаты установщиков. Все услуги по установке доп. оборудования сертифицированы. Мы работаем с диллерскими автомобилями, что является несомненным плюсом для кошелька владельца. Гарантии автомобиль не лишается. Мы предлагаем: - Профессиональную установку аудио/видео оборудования - Тонирование и бронирование стекол автомобиля - Профессиональную установку автосигнализаций, мех. блокираторов и пр. Комплексная защита авто. Авторская установка. - Установка ксенона - Установка и обслуживание автономных отопителей WEBASTO и Гидроник - Шумо и тепло изолирование авто материалами STP, Шумоff, Викар - Установка прочего дополнительного оборудования Мы учтем все пожелания и идеи клиента, подскажем советом и примером. Мы работаем не на время, а на качество!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Автобезопасность, установочный центр?

График работы: пн-пт 9:00–18:00, сб 9:00–13:00

Где находится Автобезопасность, установочный центр?

Адрес компании:

г. Новосибирск, Дачная улица, 21а

Как связаться с компанией Автобезопасность, установочный центр?

Связаться с представителями компании Автобезопасность, установочный центр вы можете по телефону: +7 (3832) 99-02-55
+7 (3832) 27-97-27
+7 (3833) 11-09-55
+7 (3833) 62-08-98

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Автобезопасность, установочный центр невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
13.12.2016
08:34

Анатолий

Ребята МОЛОДЦЫ! Ставлю ПЯТЬ! Получил ответы на все свои вопросы. Все сделали в оговоренные сроки. Сигнализацию поставили, проблем никаких нет! Большой плюс за то что помогли подобрать сигнализацию, а не навязали свой "выгодный" вариант, как делают в большинстве компаний (ставят то что есть, или то что экономически целесообразно). Еще раз СПАСИБО! Теперь только к Вам!!