Адрес

г. Новосибирск, Октябрьская улица, 52

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 89 в категории Авторазборки

1 из 472 в категории Автозапчасти и автотовары

Краткое описание

Evomotus.ru расположена в г. Новосибирске и находится по адресу: Октябрьская улица, 52. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (923) 007-88-87. Авторазборки - Evomotus.ru окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Evomotus.ru?

График работы: ежедневно, 9:00–18:00

Где находится Evomotus.ru?

Адрес компании:

г. Новосибирск, Октябрьская улица, 52

Как связаться с компанией Evomotus.ru?

Связаться с представителями компании Evomotus.ru вы можете по телефону: +7 (923) 007-88-87

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Evomotus.ru невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

7 | 1
07.06.2017
15:32

НИКОЛАЙ

Зашел на Эвомотус и нашел то что искал. По достаточно неплохой цене купил здесь себе рулевую рейку на двс K20A HONDA ACCORD CL7 ( хонда аккорд). В других магазинах искал было на тысячу, а то и на две-три дороже. Сертификаты все посмотрел на сайте, все лицензии нет, поэтому и не было смысла не доверять этому магазину. При этом я все таки заключил с магазином договор на гарантию, в случаи, если не подойдет или еще что-то. Это очень удобно, в течении трех дней я смог бы вернуть свою рулевую рейку. Благо после установки все подошло и работает хорошо. Рекомендую и Вам перед оплатой заключать такой договор. А так в целом, магазин нормальный.
01.05.2017
08:57

Дмитрий

Хорошая разборка, приятно работать, покупал АКПП H/Оdyssey M4SA. Пришло, то что, надо хорошо упаковано , рабочая. Спасибо.
20.04.2017
21:02

Стас

Заказал под клиента двс+акпп. Заказ пришел в срок. Исполнением договора удовлетворен
27.03.2017
12:10

Константин

Заказали у них двигатель тд27 на атлас с доставкой. Сделали видео тест перед отправкой, были удивлены, в других конторах не допросится даже фото дополнительных. Двигатель получили три дня назад машина уже на ходу. Спасибо
20.02.2017
08:02

Александр

Хамская компания! Думаю,по ответу на отзыв про АКПП это и так понятно. Позвонил узнать про ДВС. По телефону человек сказал что информацию пришлют на почту,если я отправлю запрос. Через день получил смс "примите электронное письмо". Но письма не было. Когда я позвонил, чтобы узнать, не потерялось ли письмо в отправленных или еще где, мне сказали, что это я неправильно указал адрес. Но я проверил три раза, более того, адрес был скопирован,чтобы избежать ошибки. Причем говорили хамски и на повышенных тонах. В итоге девушка, вместо того чтоб проверить - повесила трубку. Когда я перезвонил, взял мужчина, который так же как и девушка по хамски общался и пытался объяснить мне, что я все равно не прав и вообще, невоспитанный человек!!!! Ни за что не пользуйтесь услугами этих хамов!! Положительные отзывы, судя по всему, пишут сами сотрудники. Про эту контору можно почитать и на драйв.ру
13.01.2017
11:17

Юрий сергеевич

Авторазбор хороший, покупал железо на кресту пришло все как на фото. рекомендую
14.09.2016
19:23

аНТОН

Заказал мотор 6А13ТТ, ответили оперативно, фото соответствовало описанию. В общем, мотором доволен как слон)) Разве что механиков, кто откручивал КПП от блока, поучите, как правильно его снимать, точнее все болты откручивать, а потом снимать)) Молодцы, мотор шепчет... Упаковали как на войну, пришел из ТК в лучшем виде. И более того, дали согласие на рассмотрение стандартной гарантии если заменю ремень ГРМ. Рекомендую!
20.07.2016
14:40

Валерий

Очень долго искал интересующую запчасть по всей России, но ценник всюду был космический. Нашел у них на сайте с приемлимой ценой, позвонил ребятам, всё подробно описали состояние запчасть, упаковали и отправили ТК. Огромное спасибо, буду ещё заказывать!!!