Адрес

г. Новосибирск, ул. Королёва, 40, корп. 7

Телефон

Время работы

10.00 - 20.00

Рейтинг компании

1 из 63 в категории Автоэмали и краски

Описание

АВТОЭМАЛИ-СИБИРЬ – это динамичная оптово-розничная компания, нацеленная на тесное и плодотворное сотрудничество со своими действующими и новыми партнерами, с опытом работы с 2003 года в сфере торговли лакокрасочными материалами. Мы создаем для наших сотрудников отличное рабочее место, чтобы отзывы сотрудников о работодателе Автоэмали-Сибирь, из города Новосибирск, всегда были только положительные! Мы предлагаем: Качественное и быстрое обслуживание; Низкие цены как для оптовых, так и для розничных покупателей; Возможность выбора продукции из десятков брендов; Доставка до клиента; Отдельный менеджер для эффективного сопровождения каждого клиента. Наши бренды KPD-System, SMOOLAD и KOZIR – Новейшие для России материалы для кузовного ремонта, соответствующие самым высоким стандартам качества по цене бюджетных линеек, от покупателей ежедневно получаем положительные отзывы о продукции!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Автоэмали - Сибирь ?

График работы: 10.00 - 20.00

Где находится Автоэмали - Сибирь ?

Адрес компании:

г. Новосибирск, ул. Королёва, 40, корп. 7

Как связаться с компанией Автоэмали - Сибирь ?

Связаться с представителями компании Автоэмали - Сибирь вы можете по телефону: +7 (913) 455-80-00

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Автоэмали - Сибирь невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
04.06.2023
21:32

Андрей

Подборка профессиональная, быстро и без нареканий. Отличный сервис. Помогли выбрать, показали некоторые хитрости. Всё понравилось, спасибо.
20.03.2023
12:39

ВЛАД

Один из лучших поставщиков автоэмалей. От души рекомендую. Закупаюсь только у них. Заранее высылают прайс и каталог. Удобно, комфортно и приятно работать. Выдайте нашему менеджеру Дмитрию премию, старается парень)
27.01.2023
12:03

Илья

Спокойные сотрудники, не дергаются от большого количества вопросов, со всем помогают, говорят что и как с ассортиментом, ценами. Краска качественная, хорошо ложиться. Автоэмали сибирь советую. Можно работать.